Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

27 нояб. 2013 г.

Приглашаю в обмен!

Если кто не видел, но желает обменяться рукодельными подарками, приглашаю в Рукодельный обмен. У нас стартовал новый обмен. Условия тут. Запись на обмен до 15 декабря. Условия необычные, вы сами выбираете, то что будете делать на подарок. На изготовления сюрприза аж 1.5 месяца. Это до конца января, все успеют.
Нам нужны те кто:
-вяжет
-шьет сумки
-делает украшения
-шьет игрушки
-плетет из бисера
и все остальные!

3 комментариев:

Лариса Курицина комментирует...

Лена привет! А ты себе нашла с кем меняться? мне бы очень хотелось твою куколку! Я бы тебе связала носки,варежки -как в прошлом году вязала Елене Гюнгер

Людмила комментирует...

Лена, я бы тоже с радостью объменялась с тобой) на любой блокнот по твоим пожеланиям)

ТРОЙКА комментирует...

Лариса, на сколько я помню, к вас с Еленой получилось так, что вы делали сюрприз друг другу. просто совпало, на самом деле условия мена, такие что ты можешь делать сюрприз одному человеку, а тебе совершенно другой. зайди почитай условия обмена. скажу по секрету, я еще не выбрала задание для себя, нет пока подходящего. так что можешь писать Людмиле, руководителю обмена заявку свою с пожеланием получить куколку тройки, и фото можешь приложить тех, которые нравятся. я с удовольствием сделаю что-то из своего, так сказать.
а то что ты должна делать на обмен нужно выбрать из имеющихся свободных пожеланий. до 15 декабря будут добавляться еще желающие.

Отправить комментарий

Popular Posts