Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

7 мар. 2011 г.

кукла “Клодия” на благотворительном аукционе

Приглашаю вас поучаствовать в аукционе в пользу детей из онкологического отделения РДКБ и приобрести мою куколку “Клодию”, если она вам приглянулась.

Ссылка на форум где проводится аукцион.

Последняя ставка 1600 руб. Торги до 25 марта 18.00 по Москве. Все подробности на форуме.

DSC00429

Информация для покупателей

Начинаем наш очередной виртуальный аукцион в рамках Пасхального Благотворительного Базара в пользу детей из онкологического отделения РДКБ, который состоится 16 апреля 2011 года. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ о предстоящем Рождественском Базаре будет публиковаться здесь.

Для начала зарегистрируйтесь, пожалуйста, на нашем форуме. Это вас ни к чему не обязывает, а просто дает возможность участвовать в торгах. А дальше – торгуйтесь! Пишите в своём сообщении номер понравившегося вам лота и вашу цену.

Если вы выиграли лот, напишите мне (mama_nata) письмо по ЧаПи (есть такая кнопочка внизу каждого сообщения с лотом, означающая «отправить личное сообщение») с просьбой дать вам номер Благотворительного счёта. Через Яндекс-кошелёк перевОдите на него деньги и пишете мне (mama_nata) об этом. Не забудьте при этом, пожалуйста, указать номер лота, который вы оплатили. Я подтверждаю прибытие денег на счёт продавцу и вам. Ваш адрес вы пишете продавцу тоже по ЧаПи и ждёте посылочку. Вся переписка ведётся по внутренней почте (ЧаПи) и конфиденциальна.

Там же можно приобрести вот эти замечательные работы.

bb

Приглашаю вас рукодельницы не только в качестве покупателей, но и в качестве продавцов. Алое сердце

3 комментариев:

Лариса Фелештинская комментирует...

Леночка, всегда восхищаюсь твоими чудесными куколками! Они неподражаемы и узнаваемы. Благодарю за вдохновение! С глубоким уважением приглашаю на свою конфетку, она необычна и, возможно, понравится :
http://larisiya.blogspot.com/2011/03/g-i-v-e-w-y-c-n-d-y-20-14-15-29-2011-31.html

Надежда комментирует...

Леночка кукла как всегда прелесть!!!!!!!

mamy tina комментирует...

merveilleux!! bravos vos créations sont adorables!!!!!
tina

Отправить комментарий

Popular Posts