skip to main |
skip to sidebar
Pages
16 февр. 2010 г.
Popular Posts
About Me
связь
пишите сюда
troichina@gmail.com
Labels
- абажур (1)
- ангелы (2)
- бегемоты (4)
- вальдорфская кукла (3)
- валяшки (1)
- владельцам блогов (15)
- все игрушки 2008 (61)
- все игрушки 2009 (70)
- все игрушки 2010 (34)
- все игрушки 2011 (14)
- все игрушки 2012 (3)
- все игрушки 2013 (11)
- все игрушки 2014 (39)
- выкройки (21)
- выставки (1)
- вышивка (14)
- вышивка бисером (8)
- вязаная одежда (2)
- вязание крючком (32)
- вязание спицами (17)
- вязаные игрушки (9)
- дед мороз (5)
- джек рассел терьер (1)
- ежи (1)
- жирафы (1)
- зайцы (25)
- игольницы (1)
- игрушки в процессе (44)
- итоги года (3)
- клоун (1)
- коровы и быки (6)
- коты (22)
- куклы (137)
- лиса (6)
- лотереи (1)
- лягушки (14)
- мастер-класс (31)
- мишки (46)
- моя собака (1)
- мышки (1)
- негритяночки (8)
- новогоднее (2)
- новогодний костюм (1)
- носки (2)
- обезьяны (4)
- овечки (2)
- овощи (2)
- открытки (3)
- пакетница (1)
- первое сообщение (1)
- подарки (20)
- поросенок (5)
- пряжа (3)
- птички (5)
- пчелки (1)
- рамки для фото (1)
- рыбы (3)
- семья (3)
- слоны (5)
- снеговики (6)
- собачки (3)
- совы (2)
- ссылки на мастер-классы_выкройки_вдохновение (1)
- сумки (4)
- тильды (16)
- тыквы (1)
- цветы из ткани (1)
- чужие работы (7)
- шапки и шарфы (5)
- шляпка для куклы (1)
- шьем вместе (4)
- House M.D. (1)
Технологии Blogger.



11 комментариев:
Огромное спасибо за выкройку!!! Хотя твои шедевры никогда не повторить, все равно пригодится. Низкий поклон!!!
Спасибо, Лена, большое за выкройку! Мишка очень оригинальный, необычный!
Мишка классный, Лена, спасибо завыкройку!
Леночка, спасибо за выкройку/ я их собираю.... а шить ... ну нету времени/ почти плачу/
Выйду на пенсию и буду мишек шить!
Медведи совершенно неповторимые... но за выкройку всё равно спасибо! И я тут награду раздаю... http://nanny-sunduk.blogspot.com/2010/02/blog-awards.html не могла не отметить ваш блог!
Доброго времени суток. Восхищена вашим талантом. У меня для вас есть награда :) http://alisa2003.blogspot.com/
Леночка, ты такая умница. Твои игрушки просто чудо. А мастер-классы выше всяких позхвал.Спасибо за выкройку!!! Заходи ко мне за наградой.
Здравствуйте тезка!Хочу выразить вам большую благодарность за красивые работы.А так же за комплимент мне от Лаймы 2008.На последней странице примитивов она разместила фото моих зайцев.Мне очень приятно.Ведь училась я их делать вместе с вами.Только вот написать в РР я что то не могу.Поэтому передаю через вас.СПАСИБО!))
Когда увидела вашего медведя просто не могла оторваться, а когда ещё и выкройку скачала, то вообще на 7 небе от счастья была, вот теперь его сшила, конечно, до вас мне далеко, большое вам человеческое спасибо))))) что делитесь частичкой счастья.
Моя любимая выкройка! Огромное спасибо!!!Заходите глянуть,что получилось:)http://zaichiha.blogspot.com/
Елена, спасибо за выкройку! Как только увидела эту выкройку, сразу захотелось сшить такого медведика =) Вот такой зверь у меня получился =) http://made-with-soul.blogspot.com/2012/10/blog-post_2.html
Отправить комментарий